180 грн. ₴

Спирулина "Spirulina" "Спіруліна" Капсулы для похудения суперсжигатель

для похудения - лучшая цена в Украине! Капсулы "Спирулина" Spirulina из спиральных водорослей позволяют быстро похудеть за 20 дней на 6 - 15 кг! Эффективный комплекс обеспечивающий естественное и безопасное похудение, а также устраняющий причины появления избыточного веса Капсулы для похудения Спирулина с доставкойОписание фитопрепарата Спирулина "Spirulina" "Спіруліна" Капсулы для похудения, суперсжигатель жира на водорослях №60 капсул

Капсулы для похудения суперсжигатель жира на водорослях №60 капсул

Спирулина — это микроводоросль сине-зеленого цвета, волокна которой закручены в виде спирали. Белок занимает в ней 65 %, в состав которого входит 18 аминокислот (8 из них незаменимые аминокислоты), нуклеиновые кислоты РНК и ДНК, ксантофилл и фикоцианин. Сжигатель жира Спирулина – помогает улучшить обмен веществ в организме, способствует повышению иммунитета. Богата витаминами A, B1, B2, B6, В12, B5, В9, Е, макро - и микроэлементами.

Сжигатель жира Спирулина является источником богатым на пищевые волокна, которые помогают выводить из кишечника токсические элементы, оздоровляет его микрофлору. Снижает чувство голода. Нормализирует уровень сахара в крови. Спирулина входит в состав масок для лица, при помощи которых лечат угревую сыпь и фурункулы, повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины, препятствует старению. На основе этих спиральных водорослей изготавливаются капсулы для похудения. Применять капсулы "Спирулина" рекомендуется людям склонным к простудным заболеваниям. Также капсулы "Спирулина" используются для профилактики злокачественной и железодефицитной анемии, атеросклероза сосудов, сердечной недостаточности, рака кишечного тракта. Сжигатель жира Спирулина принимают как средство, очищающее организм и способствующее быстрому похудению. Курс приема капсул "Спирулина" составляет 20 дней, за которые человек может сбросить до 15 кг лишнего веса. Применение капсул "Спирулина" в течение 40 дней устраняет жировые отложения в области живота, ягодиц и бедер, улучшает общее состояние кожи, помогает усовершенствовать фигуру уже после двухнедельного приема. Капсулы для похудения "Спирулина" ("Спиральные Водоросли", "Spirulina") из спиральных водорослей позволяют быстро похудеть за 20 дней на 6 - 15 кг. Капсулы для похудения "Спирулина" на основе спирулины, спиральных водорослей - это эффективный комплекс, обеспечивающий естественное и безопасное снижение веса.

Короткое применение: Применение капсул для похудения "Спирулина" в течение 20 дней помогает уменьшить жировые отложения на животе и ягодицах.

Результат заметен уже после 3-го дня применения. Длительное применение: Применение капсул "Спирулина" в течение 40 дней помогает эффективно устранить жировые отложения на животе, ягодицах и бедрах, подтянуть живот, улучшить состояние кожи, сформировать совершенную фигуру после 2 недель применения препарата.

Косметический эффект капсул "Спирулина": Повышает упругость кожи, разглаживает морщины, помогает сохранить эластичность кожи при стремительном похудении.

Показания к применению капсул "Спирулина": коррекция пропорций тела; противоопухолевая профилактика; профилактика заболеваний печени; регулирует липидный обмен; профилактика заболеваний желудка; способствует лечению запоров; уменьшает жировые отложения в области живота и поясницы; улучшает сосотояние кожи, устраняет угревую сыпь; способствует выведению токсинов.

Способ применения: 2 капсулы утром натощак - 1 раз в день.

Состав капсул "Спирулина": спиральные водоросли; засушеная кожица мандарина; кассия тора; кора шелковицы; юйлижен.

Рекомендация: перед применением комплекса для похудения "Спирулина" рекомендуется очищение печени и желчного пузыря:выполняется в выходной день; утром натощак или через 1, 5 часа после завтрака выпить активированный уголь (из расчета 1 таблетка на 10 кг/массы, например: 68кг — 7табл.); через 2 часа развести порошок магнезии 25гр. (купить в аптеке) в 1 стакане воды и выпить; до конца дня — легкая пища!

Приятного Вам похудения!

ID: 69820
Создано: 28/05/2011

Anna

Зарегистрирован 10/02/2011
Активность 25/03/2013 12:08

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления